Рубль укрепился: оправданный ли это оптимизм?

Удивительно и не до конца оправданно звучит оптимизм по поводу укрепления рубля, который заполонил все новостные сайты и в существенно меньшей степени, — профессиональную среду.

 

Исходя из статистики,  по ведущим  сайтам обменникам – электронных валют https://smartwm.ru/ https://smartwm.biz/ и мониторингам обмена как наличных так и электронных валют changeinfo.ru.

 

Идут обменные операции по наиболее популярным направлениям WMR на WMZ,  Сбербанк – PerfectMoney Usd, и Сбербанк на WMZ.

Эти операции пользуются стабильной популярностью и из этого факта следует что на профессиональном рынке люди переводят рубли в электронные доллары.

Чтобы в последствии заработать на вебмани (на обмене валют, необходимо использовать тот же принцип, что и при любом  заработке на бирже покупать титульные знаки webmoney в одной валюте за другую дешевле, чтобы потом продать дороже. Особенно хорошо можно заработать в периоды существенных курсовых колебаний, которые, к примеру, наблюдаются в последнее время. Фактически, заработок на обмене валют вебмани можно рассматривать как один из вариантов перспективного способа заработка в кризис, когда национальная валюта России и других стран сильно девальвирует на этом можно хорошо заработать.

 

Получается, что когда рубль то падает, то растет. В выигрыше в конечном счете остаются только те, кто ориентирован на краткосрочные операции, иными словами — профессионалы рынка обмена электронных валют.

 

 

Не упустите свой шанс – лучший обменник, который помогает changeinfo.ru.