Электронная платежная система для безналичных интернет-расчетов Perfect Money набирает популярность.

Электронная платежная система для безналичных интернет-расчетов Perfect Money  набирает популярность.
Благодаря анонимности Perfect Money, тысячи финансовых интернет-сайтов используют сегодня эту систему онлайн-платежей в качестве основного инструментов приема денежных средств.


Сегодня кроме популярности система становится безопасной, т.к. введен Perfect Money TS ( уровень доверия - кредитный рейтинг для PerfectMoney).
Не вызывает ни малейшего сомнения, что в ближайшем будущем будет реализован проект по кредитованию аналогичный WebMoney Credit Exchange.
Наши аналитики предполагают что в ближайшем будущем Перфект мани будут значительно популярнее многих других платежных систем т.к. Перфектмани пользуются популярностью по всему миру, в отличии ЯндексДенег, Вебмани и др.

В сложившейся ситуации вызывает удивление политика приватбанка
Одного из передовых и техногенных банков. Они категорически против работы интернет ресурсов в связке приват- перфект. Возможно тем самым они пытаются продвинуть систему ликпей, которая недавно была популярна.

На мониторинге ЧеньджИнфо вы можете совершить максимально выгодный обмен любой суммы по оптовому курсу – даже от 1 цента мгновенно и без комиссии.
Ваш лучший мониторинг Changeinfo.ru