Шокирующие предсказания про Биткоин

Аналитики рассказали о событиях 2018 года, вероятность которых сильно недооценена

Датский инвестбанк Saxo Bank уже в течении 15 лет публикует свой отчет «Шокирующие предсказания», в котором эксперты дают прогноз по десяти событиям, вероятность которых сильно недооценивается. В своем исследовании финансисты рассказывают о событиях, вероятность которых оценивается большинством людей в 1%, но на самом деле они могут произойти с вероятностью в 10% и даже выше.

При этом Saxo Bank подчеркивает, что «Шокирующие предсказания» - это не прогноз, а лишь напоминание о том, что не следует недооценивать вероятность некоторых негативных событий.

Мы приведём Вам одно из предсказаний:

 

Крах биткоина
Saxo Bank отмечает, что 2018 году может произойти резкое снижение курса биткоина, появление которого финансисты назвали одним из самых знаковых явлений на финансовых рынках в последние годы.

Обвал может быть спровоцирован запретом криптовалюты Китаем и Россией, считают аналитики. По их прогнозу, биткоин достигнет своего пика в 60 тысяч долларов и капитализации в 1 трлн долларов, а потом котировки упадут до себестоимости майнинга - около 1000 долларов за биткоин, говорится в докладе.  

Для более выгодной сделки по биткоину рекомендуем пользоваться проверенным обменником биктоинов exchanger1.com